19 - 07 - 2019

08.01.2016 Вечер колядок в кафедральном соборе

IMG 98828 января 2016г. Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, совершил праздничную вечерню в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением молилось духовенство Северодонецкой епархии.

В завершении богослужения архимандрит Иринарх огласил Рождественское послание управляющего Северодонецко-Старобельской епархией Высокопреосвященнейшего архиепископа Никодима.

От лица епархиального духовенства Высокопреосвященного владыку приветствовал наместник   Свято-Сергиево-Радонежского мужского монастыря, благочинный Кременского округа архимандрит Матфей (Крохмаль).

В свою очередь владыка Никодим также поздравил духовенство и всех молящихся с Рождеством Христовым.

Затем, состоялся концерт рождественских колядок, в котором приняли участие: воскресная школа кафедрального собора, алтарный хор Христо-Рождественского кафедрального собора и архиерейский хор. Всем детям владыка вручил сладкие подарки.

4419481
4419481