19 - 07 - 2019

07.01.2017 Воскресные школы поздравили с Рождеством Христовым

IMG 49367 января 2017г., накануне Недели по Рождестве Христовом, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка, затем воскресные школы поздравили всех с праздником.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство собора.

По окончании полиелея прихожанам раздали свежий номер епархиальной газеты «Северодонецкий благовестник».

В завершении богослужения воспитанники воскресных школ Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка и Свято-Митрофановского №2 храма г. Лисичанска поздравили правящего архиерея, духовенство и прихожан с Рождеством Христовым. Всем детям Его Высокопреосвященство вручил сладкие подарки.

4419472
4419472