17 - 10 - 2019

24.01.2018 Попасная. «Авторская песня»

IMG 176424 января 2018г. при содействии епархиального отдела по делам молодежи в Попаснянской музыкальной школе состоялся концерт «Авторская песня».

Руководитель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Александр Иванов рассказал о истории развития авторской песни, исполнил песни разного времени и тематики.

На концерте присутствовало духовенство города, во главе с благочинным Попаснянского округа протоиерем Михаилом Лущаком, директор и преподаватели музыкальной школы, учащиеся и прихожане храмов города Попасная.

В завершении отец Александр пригласил всех желающих на фестиваль православной авторской песни в Северодонецке.