17 - 10 - 2019

16.01.2019 Ирмино. Экскурсия для школьников

03В преддверии праздника Крещения Господня в храме Святаго Духа г. Ирмино прошла экскурсия для группы школьников из СОШ № 12.

Встречал гостей протоиерей Григорий Ноздрычев. Он напомнил детям о поведении в храме, а затем рассказал о светлых праздниках, которые Православная Церковь отмечает в январские дни. В частности, о Рождестве Христовом и приближающемся Крещении Господнем. Поздравляя с этими праздниками, отец Григорий пожелал школьникам мирного детства, искренней радости и помощи Божией во всех благих начинаниях.