23 - 10 - 2019

12.06.2019 Епархиальный совет

IMG 237012 июня 2019г. в Северодонецком Епархиальном Управлении под председательством Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского, состоялось заседание Епархиального совета.

На Епархиальном совете были подведены итоги благотворительной акции «Блажени милостивии…», а также рассмотрены текущие вопросы жизнедеятельности епархии, в частности, Совет освободил благочинного Рубежанского округа архимандрита Иоасафа (Штанько) с должности благочинного. Благочинным Рубежанского округа назначен иеромонах Мелетий (Шаповалов).