17 - 10 - 2019

07.07.2019 Неделя 3-я по Пятидесятнице

IMG 27767 июля 2019г., в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, день праздника Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Никодим, архиепископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия владыка произнес проповедь.

По окончании Литургии владыка Никодим всем преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня архиепископ Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.