17 - 10 - 2019

08.07.2019 Тематические встречи в день семьи

IMG 28218 июля 2019г. представители епархиального отдела по делам семьи провели встречи с многодетными семьями и всеми желающими. Общение приурочили к дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, которых почитают как покровителей семей.

Встречи проводились в одном из микрорайонов г. Северодонецка, а также в библиотеке села Боровеньки Кременского района. За чаепитием обсудили проблемы современных семей, как выходить из сложных ситуаций и сохранять традиционные ценности.