04 - 07 - 2020

16.03.2020 «Блажени милостивии...»

IMG 1603Четвертый год подряд, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, во всех храмах и монастырях Северодонецкой епархии проходит благотворительная акция «Блажени милостивии...».

Традиционно она стартует с началом Великого поста. Наряду с покаянием, духовными подвигами, это еще и время для добрых дел. И верующие Северодонецкой епархии с каждым годом все больше и больше проявляют свое небезразличие к бедам онкобольных, тяжелобольных детей и малообеспеченных семей. Пожертвования самые разные — от одной гривни до нескольких сотен. В итоге получается сумма, которой хватает, чтобы помочь с покупкой необходимого оборудования для детских медицинских учреждений или же адресной финансовой помощи.

Просим всех небезразличных присоединиться к богоугодной и благородной инициативе, и вместе сделать доброе дело.

5120198
5120198