22 - 10 - 2019

09.01.2015 Северодонецк. Попразднство Рождества Христова

IMG 70859 января 2015г., в попразднство Рождества Христова, день первомученика и архидиакона Стефана, Преосвященнейший Никодим, епископ Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Северодонецка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство храма.

По завершении богослужения Владыка Никодим поздравил молящихся с попраздством Рождества Христова.

Затем в Христо-Рождественском кафедральном соборе воспитанники Воскресной школы кафедрального собора поздравили Архипастыря и прихожан собора. Всем детям Воскресной школы Его Преосвященство вручил сладкие подарки.