23 - 10 - 2019

15.01.2015 Белокуракино. Праздник в районном музее

IMG 570415 января в Районном краеведческом музее пгт. Белокуракино прошло праздничное мероприятие, посвященное праздникам Нового года, Рождества Христова и Богоявления , которое возглавила директор музея Валентина Сергеевна Сытник. На праздник был приглашен благочинный Белокуракинского церковного округа иеромонах Владимир (Могильный), который рассказал присутствующим о событиях Христова Рождества и Крещения.

Посетители музея в этот день услышали колядки в исполнении хора Белокуракинского Свято-Тихоновского храма, коллектива преподавателей местной музыкальной школы, учащихся общеобразовательной средней школы №1 и детского дома творчества.

После песенной программы выступающим детям были вручены скромные сладкие подарки от Свято-Тихоновского храма.

Пресс-служба Белокуракинского благочиния