23 - 10 - 2019

19.01.2015 Северодонецк. Школа-интернат

IMG 776019 января 2015г., в день двунадесятого праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по благословению Преосвященнейшего Никодима, епископа Северодонецкого и Старобельского в школе-интернате г. Северодонецка был отслужен молебен.

В храме в честь мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при Северодонецкой школе-интернате совершил молебен секретарь Северодонецкой епархии архимандрит Иринарх (Тымчук).

За богослужением молились директор – Легостаева Е.В., педколлектив и воспитанники школы-интерната.

По окончании молебна воспитанники были окроплены святой водой и отец секретарь передал поздравления с праздником от Правящего архиерея.