17 - 10 - 2019

27.01.2015 Белокуракино. Гуманитарная помощь

IMG 5855Услышав призыв иерархов нашей Церкви к деятельной христианской любви, выраженный в Рождественских посланиях, прихожане Свято-Тихоновского храма пгт. Белокуракино организовали гуманитарную помощь. После праздничных богослужений в январе были собраны денежные средства для приобретения продуктов питания.

27 января 2015г. благочинный Белокуракинского округа иеромонах Владимир (Могильный) передал социальным работникам закупленные консервы, крупы, макаронные изделия, муку. В свою очередь сотрудники социальной службы передадут продукты проживающим на территории Белокуракинского района вынужденным переселенцам из зоны боевых действий.

Пресс-служба Белокуракинского благочиния